О компании

Строительная компания «Тонус Плюс» - это молодая и энергично развивающая компания, состоящая из надежных и профессиональных сотрудников в области строительства, ремонта, сметного дела. Наша компания была основана в 2003 году и работала с государственными Заказчиками, участвуя в строительных тендерах.

По мере нашего профессионального роста и опыта в сфере различных строительных услуг мы заняли определенную нишу среди других строительных компаний Пермского края. В 2009 году с принятием закона «О Саморегулируемых организациях» мы получили свидетельство и допуск СРО к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Начиная с 2003 года наша компания накопила большой опыт по реконструкции, капитальному ремонту и отделке объектов инфраструктуры: аптек, учреждений образования и здравоохранения, промышленных объектов социального значения, кафе, баров, ресторанов, игровых клубов, магазинов, что подтверждается многочисленными благодарственными письмами и хорошими отзывами от Заказчиков.